Екатерина Асеева

Почему преступники и палачи в новой жизни, получив роли своих жертв, начинают скулить, ругать Бога и искать виноватых,

не хотят очищаться от своей грязи достойно, чтобы сатана не созрел?

Бегут на майдан свергать своих новых палачей и винить Россию во всех грехах.

Stushka

Что бы изменить будущее нужно знать прошлое, а твоя система не дает усвоить свои же ошибки, а тупо стирает память, по идеи твоя система должна наказать сама себя