Евгений

Девушки вопрос к вам:)

Как это понимать? )
Познакомился с девочкой примерно месяца 3 назад
недавно признался ей в своих чувствах
Она ответила это пройдет и что у нее было так же и она знает как это фигово
Хотя при каждой встречи очень рада меня видеть обнимает и запрыгивает на руки с разбегу) )
Когда смотрели фильм у меня дома обнимались и держались за руки ((
Когда я ей сказал все что я к ней чувствую она ответила пускай все останется так как есть как общались так и будешь общаться ((((
Что мне делать?) ) Как быть?) ) И что это может значить?
Может быть я ей просто не нравлюсь?
Я задавал ей вопрос: Скажи мне честно я нравлюсь тебе или нет не мучай меня пожалуйста.
На что она ответила что не будет отвечать на такие вопросы
Говорит не кому не отвечает и я не исключения (((((

В вк переписываемся там поцелуйчики все дела))

Виктория Никишина

ты. лошек на замену ее нынешнего с которым она в ссоре. дай ей по хлебалу за ложь

Victori Ice

Ухаживай и заботься о ней

Александр Алексенко

Значит была у неё любовь с печальным концом, может она любила, а её нет, или просто поиздевались над ней, поэтому не хочет всех этих условностей. Время пройдёт, она сама всё скажет Вам.

Екатерина Власова

Ну не хочет отношений с тобой! Она наверно не видит в тебе своего парня! А видит друга! Не более

Алексей Щербаков

Возможно не хочет отношений, из-за неудачного прошлого. Попробуй убедить её, что ты надежный, не предашь