Что делать? (+внутри)

(пишу с майла сестры) К нам в город переехала новая семья, город у нас не большой, об этом быстро все узнают, в этой семье есть девушка, очень красивая, милая, с хорошим характером, она очень общительная и может завязать разговор с любым человеком, но проблема в том, что она нравится парнем, которые нравятся мне, вообще всё было так: я хорошо общалась с парнем, он флиртовал со мной, рассказывал своему другу, что собирается со мной встречаться, но в его класс попала эта девушка, она понравилась ему и он перестал даже просто общаться со мной, сейчас он страдает по ней, она гео френдзонит, затем я начала общаться с мальчиком из моей школы, что вы думаете? мы с ним подружились и он рассказывал мне, что ему очень нравится та самая девушка и он начал общаться с ней в вк, спрашивал совет куда её пригласить, но самое такое ужасное, что она очень нравится парню, в которого я влюблена уже второй год, я раньше ему нравилась, но он предпочел другую, тогда я не очень волновалась, но я ненавидела всех с кем он общался из девушек, теперь я узнала, что он её добивается, хотя услышав отказ он всегда тупо переключался и не парился, он лучше меня, она красивее и характер лучше, я не могу смирится с тем, что теперь все парни сохнут по ней, она действительно нравится всем, она не может не нравится, самая красивая в городе, что делать?
Странный у тебя вопрос. Ты сперва СЕБЕ ответь - зачем тебе нужны парни, которые предпочитают другую? Раз она для них лучше-пусть и ухаживают за ней. А ты ищи себе СВОЕГО. Для которого именно ты и будешь королевой. А с этими спокойно расстанься-без сожалений.
Mr. Exclusive
Лучший ответ
Тебе всего 15 лет, не гони лошадей. Успеешь ещё в отношения поиграть.
С такой внешность, как у тебя, у тебя будет и нормальный парень, и всё остальное.
А с ней ничего не надо делать, особенно завидовать. Тем более тебе.
Влюбленные люди совсем слепые, девочка.
Почему ты зациклилась на этом парне? Найди другого, а когда тот поймет наконец, что там ему ничего не светит, он приползет к тебе, а ты его игнорь, как и он тебя.
Евгения Темякова в том то и дело, что не приползают, а добиваются её
Евгения Темякова нет, просто трудно осознавать, что парни выбирают ту которая их френдзонит и страдают по ней
Евгения Темякова им 16-19, я не очень любвеобильная, из всего города мне нравятся только эти трое, мне достаточно, чтобы кто-нибудь из них на неё забил и снова обратили внимание на меня
Евгения Темякова хорошо, попробуем, спасибо)
Нужно было действовать а не ходить влюбленной эти два года ...Теперь она королева бала а вы просто золушка негодующая от дефицита внимания ).
Евгения Темякова вы не поняли ситуации, я общалась с ним, но он предпочел тогда другую, а щас он расстался с ней и вот когда я думала снова начать с ним общаться, узнала что он добивается новенькую
Все пройдет зимой холодной - и печаль, и боль,
И землею плодородной станем мы с тобой,

Опустеет берег счастья - наша сторона,
Все забудутся ненастья, станет тишина. .

И в глуши тысячелетий пропадет наш след,
И никто и не заметит, как давно нас нет
Татьяна Geraskina
Просто ты тормоз что не призналась, а если не можешь так это потому что ты не призналась. И все обстоятельства проитв тебя потому что ты не призналась и тормозила. Т. е. все вытекает из того, что ты не призналась. Больше жди, все пройдет