Охотник Заудачей

Границы для себя определяете сами или рулят стереотипы?

Альбина

Границы свои давно определил. Стереотипы в эти границы практически не проникают )

Ир
Ирина

я как говно в проруби-плыву по течению

Дмитрий Крутиков

Сами, но с оглядкой на стереотипы

Vlintin

У меня свой взгляд на все.. . Границы же весьма расплывчаты...

Светлана Калёнова

Я без стереотипов прекрасно вижу и понимаю людей, они кстати себя полностью оправдывают

Леонид Рогачевскии

Сейчас все напишут про оригинальность мышления и независимость взглядов. И откуда только берутся стереотипы, в таком случае))

Настя Клыга

Сама.... комфортно - не комфортно

Владислав

Ни ка-ких гра-ниц, НА-ТА-ЛИ.

Алишер Нарматов

Стереотипы не жили в моей голове уже в школе.

Анна Кулагина

Смотря в чём. Уступить место женщине в автобусе ( стереотип) , но я его придерживаюсь, туда не ходи, сюда ходи (стереотип) я его не придерживаюсь.