Oxana Vergadoro

Когда вы покупали стульчик для кормления? нам 5месяцев Еще не сидит. рано еще? подождать?

Сергей М

стульчик, конечно, купить можно, но садить ещё рановато. нам врач сказал, что как только сама начнёт сидеть хорошо (без опоры) , тогда можно и в стульчик сажать. я свою с семи месяцев там кормлю. честно говоря, даже не представляю где ещё можно кормить ребёнка, который постоянно крутиться и куда-то лезет. в стульчик же посадил, пристегнул и следуешь за ртом)))

Владимир Бычков

Я купила стульчик в 6 месяцев. Спинка у стульчика делается в 3 положения - лёжа, полулёжа и сидя. Он с 0 месяцев. И на колёсиках, чтобы было удобно возить по комнате. И столик снимается - чтобы мыть удобно было. Потом этот стульчик опускается вниз, когда дочка постарше будет - может сама садиться на него, как на обычный стульчик. Очень удобная вещь. Ребёнок не вертится в стульчике и не катается как по дивану. Дочке сейчас 7 месяцев. Дочка пока сама не сидит. Только пытается садится. Делаю спинку стульчика полу лёжа (или полусидя) . Мне нравится. Могу нормально кормить ребёнка кашей, пюрешками и т. д. Без стульчика на диване мне было вообще не удобно её кормить из тарелки. Дочка ещё постоянно пытается у меня ложки отбирать и в тарелку с кашей руками залесть. Так что без стульчика нам не обойтись. )

Евгения

После 6 мес. купила. Но сажать стала в 7, когда ребенок хорошо сидеть стал.

Миша Гаевских

моей крестнице уже 10 мес. и никакого стульчика они не покупали. вам некуда деньги девать?..

Жанна Свирская

Есть такие стульчики которые с рождения можно, ну это новороченные и цена соответственно.... к примеру такой....
Детям с рождения до 3 лет Многофункциональный стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia Black Latte — одновременно шезлонг, кресло-качалка и универсальный стульчик. Это достигается благодаря 9 положениям по высоте и 4 положениям наклона спинки. 5-точечный ремень безопасности и анатомический разделитель для ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении. Стульчик Peg-Perego Tatamia Cacao имеет двойной поднос, что вдвойне гигиеничнее. Его также можно использовать без подноса, чтобы ребенок мог сидеть за одним столом со взрослыми.
Основные характеристики стульчика для кормления Peg-Perego Black Latte:
модель 3 в 1: шезлонг, кресло-качалка и стульчик для кормления, опора для ног для новорожденного регулируется в положение relax,двойной поднос имеет 2 положения, легко снимается, можно мыть в посудомоечной машине, легко перемещается благодаря системе Stop&Go,съемный передний бампер, съемная анатомическая вставка безопасности, 5-точечные ремни безопасности, 4 положения наклона спинки с полулежачего до вертикального, 3 положения опоры для ног, 9 положений по высоте, в сложенном состоянии очень компактен и устойчив, обивка из экологичной кожи, сидение легко моется влажной тряпкой.

Ти Ма

стульчик мы не покупали, нам его подарили на рождение) а пользоваться стали месяцев с 6. ну, правда, сидела дочка ещё плохо) да и потом натерпелась я с этим кормлением в стульчике - сидеть она не желала, всё вставала, ещё и прыгать порывалась. . .ребенку 8 месяцев и такое вытворяет) ) ну, у других дети поспокойнее, моя-то вообще ураган))

Anvarjon

Нам подарили столик, в поликлинике сказали можно уже начинать сажать в столик, нам 6 месяцев мне удобно кормить чем на коленях держать. Начинайте присаживать потихоньку, ненадолго к 6 месяцам можно уже и в столик сажать

Df
Dfbnmmmm

Мне его давали напрокат, потом вернула. Тогда ни черта не была в продаже, этот стульчик был самодельный, типа как из бамбука. Пользовались долго, очень пригодился.
Но не в 5 месяцев стали пользоваться, попозже.

Сергей Бабыкин

Я считаю нужен очень и уже можно садить в такой у которого есть регулировка спинки, сделать наклон более 100 градусов и пусть сосет бутылочку.

Tatyana Yugay

Вообще не покупали. Сначала на колени сажала и кормила, а потом - за маленький столик.

Гульнара Хабирова

у меня двое детей... стульчики не покупала.... напрасная трата денег....

На
Наталья

в 5.5 мес. уметь самостоятельно садиться не обязательно. нужно брать столик с откидной спинкой до положения полусидя