Прочие дела домашние
Мамы какой лучше стульчик ребенку для кормления.
сыну полгода и думаем какой лучше.
не очень габаритный, с большой столешницей, на колесиках, с хорошими ремнями (чтоб точно не выпал)
лучше тот который разборный - подставка на которую ставится стул с навинченым небольшим столиком . подставка - это стол самостоятельный - когда ребенок вырастает - свинчиваете маленькую доску - стол от стульчика и используетет подставку - тогда и рисовать он там будет и книжки смотреть и кушать... Выпускают наши заводы из дерева - так что все очень экологично... В полгода ремни уже не нужны.
Когда нашему маленькому было всего 5 месяцев, мы купили для него стульчик фирмы *CHICCO*,стул фиксируется к столу, очень комфортный, легко стирается и трансформируется, мы часто берем стульчик с собой в кафе и ресторан, так как он легкий и мягкий, стул предназначен для детей от 7 кг до 15
который потом превращается в отдельный стул и столик - очень удобен и на долго хватит
Лучший стульчик для ребёнка при кормлении-прочно провинчивающийся к общему обеденному (кухонному) столу. И, практически, не занимающий места, но, самое главное, ребёнок полноправный участник семейного завтрака, обеда и т. д.. Им это очень нравится.
С упором и подставкой дпя тарелочки.... типа маленького столика
У нас, например, то, что описывает Polar bear. Нам нравится. Покупайте (если такой брать решите) только с ремнем. Он почти сразу перестает быть нужным, т. к. ребенку не нравится когда его привязывают, но нам например очень пригодился на предмет фиксирования стула к столу большому или к двери (ремень к стулу не пришит) , когда дите на стуле раскачиваться научится.