Светлана Козаченко
Светлана Козаченко

Девы, ваша квартира (дом) это ваша мечта? Т. е интерьер в нем, каков?

Все по вашим желаниям или все таки лишь бы было где жить?
Просто мы наконец решили строится, и поэтому я уже выдумываю как мне нравится и как я хочу, что-то и необычное и удобное и не шибко в копеечку било)) )
Во-первых мечтала всегда плавный переход с кухни в зал.



А как у вас? Накидайте фоток, того чего хотелось бы или того что есть)) )

Или просто расскажите.

SD
S D

меня это особо не парит... у меня есть более интересные дела.. а интерьер не главное в жизни

ВД
Виталик Диндиков

у меня песик дизайнер!!

ИП
Ирина Панкова

Я не люблю, когда зал переходит в кухню и наоборот. Запах кухни должен в ней и оставаться, а не нестись по всей квартире. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет. Это ясно.

ВЯ
Вероничка Я

можно сказать, что мечта. когда я жила в гостинке драной, то мечтала жить в двухкомнатной квартире, чтобы спальня была отдельно от гостиной. теперь у меня 2 отдельные спальни и гостиная, большая кухня и просторный холл. но теперь я хочу жить в деревянном доме в деревне 🙂

Иван
Иван

У меня почти идеал. Дом мы построили с 0, живем с августа . Планировку делали сами, выбирали тоже все сами, придумывали тоже. Но на 100% идеально не получилось, т. к. у мужа тоже есть вкус, не всегда у нас вкусы совпадают, искали компромисы, чтоб всех устроило . У нас кухня, гостинная, каминная- одно помещение. Я люблю пространство. А вопрос зонирования решили так :
- потолок в зале чуть выше, чем в кухне. На кухне потолок чуть ниже. Сама "ступенька" перехода у нас подсвечивается, там спрятана светодиодная лента, она имеет множество режимов и разные цвета подсветки. Днем ее не видно, выглядит ступенька очень аккуратно. На полу под ступенькой потолочной стоит как раз барная стойка, тоже некоторое зонирование.
-зал и каминная имеют общую площадь, но со стороны кухни или корридора каминной не видно, она скрыта стенкой, но не сплошной. Я захотела, чтобы там было узкое длинное окошко с подсветкой.

АП
Александр Приходько

квартира студия не может быть мечтой вообще. а моя квартира то мечта то нет, то опять мечта то опять нет

Михаил Gienko
Михаил Gienko

Ну это замыленый рисунок с разных сайтов. Диван не удобный, сидеть не удобно, лечь тем более. Как часто вы на диванах именно сидите ноги вниз в классической позе? Домой мы приходим, чтобы отдохнуть, прилечь расслабиться. На таком диване не расслабишься за столом и стульями тоже. А вот кровать - это вещь, в доме главное комфортная КРОВАТЬ! У нас большая с мягким высоким подголовником, муж сам делал, оббили синтепоном и обтянули эко-кожей сами. Вот это самая главная вещь у нас в доме.

РП
Роман Постричев

У меня сейчас ремонт и крайности- даже в ванную не знаю что выбрать, полные противоположности рассматриваем . Дом даже снаружи не придумали. Это не черно белое фото, это кафель такой

ФТ
Фурсова Татьяна

если по моей мечте, мне бы квартиру раза в 3 больше) ) вот там бы размахнулась с дизайном! но увы, финансы не позволяют.

FM
Firdavs Muhiddinov

мне нравится моя квартира

Алена Кусова
Алена Кусова

Мечтаю о таком же, но пока абы как полный бардак, так как маленькие дети и работа...

Похожие вопросы
Какое место в Вашем доме или квартире - самое любимое?
В каком стиле сделан интерьер в вашей квартире? Если бы было много денег, в каком сделали бы?
Кто смотрел фильм реквием по мечте? Какое ваше мнение о нем?
Кто какими лампочками (в доме/квартире) пользуется? Плюсы и минусы?
Квартира или частный дом?
Человек в обществе - это мнение о нем = т. е. каким нарисуется, таким и сойдет?
Что дороже - квартира или участок с домом?
а давайте про авто Вашей мечты. что бы Вы хотели в нем ?
Какой ваш дом мечты?? ?
437 квартира в 17 этажном доме-какой это подъезд и этаж ( на этаже по 4 квартиры)