Алексей

У меня АЗЛК 2140 Люкс. После 40 км/ч начинает что то звенеть в приборке. Подскажите пожайлуста, что это может бить?

Алексей Макаренко

Скорее всего это спидометр. Надо разобрать приборку, вскрыть спидометр. на оси стрелки должен быть противовес-успокоитель. Капни туда пару капель машинного масла. У тебя еще наверное и стрелка спидометра не стоит на месте, а всегда дергается. Так вот причина в этом.

Елена Москвина

Привод спидометра

Вячеслав Морозов

Зуммер, означает достижение крейсерской скорости вашего автомобиля

Ай
Айгиз

замените тросик спидометра....

Александр Галашкин

Либо трсик спидометра, либо сам спидометр накрывается

Александр Лебедев

БАРАБАШКА ЗАВЁЛСЯ ТАМ

Марина Удовенко

мне вот интересно, а где берут запчасти на эти авто?