Альбина Мухаметшина

как лучше эксплуатировать авто (ваз 2110, 8кл, 1,5, на газу) что б клапана не зажимало ДВС

...проблема в том что не проезжаю 8000км и снова регулировать клапана нужно

Лариса Шило

50 на 50 ездите. Заводите всегда на бензине и давайте прогреваться на нем, потом на газ. Езжайте 100 км на газу, потом 100 км на бензине, чередуйте вобщем.