Yy
Yyyyyy

помогите пожалуйста!!! напишите письмо к ларисе огудаловой в драме "Бесприданница"

Мария Безпалько

Давай е-мэйл, напишем! Как нечего делать.. .
Только в какой момент жизни Ларисы его писать? До падения, на пароход, после падения, перед смертью или прямо на тот свет?!

Анна Фомина

здравсивуй лариса, я узнала о ваших трагедиях ...и долго хихикала, тоже мне "трагедии"...вот у меня, с моей ленью и грамотой - они будут больше.
С уважением Яна Бородкина.

Александр Алексенко

konstantiknagor@mail.ru вот, пожалуйста помогите

Екатерина Сахненко

напишите письмо от ларисы огудаловой в драме "Бесприданница"