Gog

в Мне 16 лет. Такое ощущение что правая височная линия больше левой, может ли такое быть?

Ольга

не бывает синхронного абсолютно ничего у человека

Аня

Говорят только перед смертью правая и левая половинка лица становятся одинаковыми, так что они разные всегда, хотя я не очень компетентен в этих вопросах

Юлечка Мусатова

Такое у всех, если внимательно присмотреться. У кого то челюсть кривая, нос, одна нога/рука толще другой и т. д