Александра Хисаметдинова

Почему украинцы тихо ждут наедятся что когда в России будет новый президент им станет значительно посытнее?

Ирина С

остаётся только ждать! сами не могут!

Евгения Белоусова

плевать они хотели на твоего карлика

На
Натали

да куда сытнее? и так холодильник не закрывается

Юлия Кудрявцева

да причем тут наш Президент? Они на своего надеются.

Денис

самоуверены- от тупости

Лариса Шило

Потому что понимают что от них ничего не зависит, пешки в чужой игре.

Дмитрий Творанович

ну вот и плюнули. А результат? Крыма нет, тепла нет, промышленности тоже скоро не будет.

Юлия Маторина

Посытнее - вряд ли, так как государство всё равно будет иметь народ во все дыхательные и пихательные. А поспокойнее - точно.

Василий Коломиец

к кпимеру факт внезапного исчезновение смотрящих не может не радовать