Анас Эль Сайед

В России стали меньше пить, неужели они соскачили с бесовского крючка, или в другой грех вдарились, накопительству ?

Алеся Смирнова

да меньше. раньше можно было и пить и работать, а сейчас кислород перекрыли в этом вопросе и не только в этом..

Игорь Пашковский

Почему накопительство грех? Это вообще откуда такой вывод?

Ростислав Галкин

Пить в России давно не модно, а копить нечего. Вот так я думаю.

Дмитрий Полынников

На Руси пьют в два раза меньше, чем в "трезвой" гирмании, чтоб ты знал.

Ol
Olesya

Те кто дожил, из СССР - это в основном не злоупотребляющие. И молодёжи заказали - она просто реже начинает, да это и не круто - здесь уже пропаганда сработала и позитивные примеры успешных людей.