Дмитрий Журавлев

Мужчина, в летах захотел САМ, что бы я думала о нем, как о мертвом, выяснилось - это ложь .Что за обряд? Для чего он ?

Малознакомый мужчина, мусульманин, в летах захотел, что бы я думала о нем, как о умершем. Он хотел каких-то отношений со мной, ничего достойного моего внимания не предлагал, я соответственно его намеки игнорила. Потом он пропал, его брат передали мне, что он умер. Вскоре выяснилось - это ложь. Уже год или полтора он старательно меня избегает. Выходит ничего страшного в этом нет - считать чела мертвым? Я то мертвым его не считала.... То есть особо не вникала во все это бла-бла-бла. Поняла что муть какая-то ...такая же как и его попытки втянуть меня в отношения. , тоже муть была та еще. Если бы это было для него плохо или опасно - разве он бы стал такое о себе говорить?

Хотелось в магическом контексте понять, если о живом думать как о мертвом, и это он сам подстроил такое, как это может аукнуться в магическом плане?

Тагир Гайсин

Не берите в голову. Возможно таким необычным образом пытался вызвать к себе интерес.

Роман Чеберя

Не очень понятно, что Вы спрашиваете, не говоря уже об обрядах, забудьте его и не общайтесь, раз он Вам не нужен