Дина

Как помянуть мать, если не пью и в церковь сходить не могу? Сегодня день её смерти? А могила далеко от Москвы.

Ирина Бусова

Вспомни её лицо.
Это будет лучшее, что можно сделать.

Ег
Егор

Посидеть с фоткой или просто в тишине и несколько минут вспоминать самые яркие события из детства, связанные с ней. Наши родные всегда в наших душах, и мы имеем непрерывную связь с ними, только " активируем" ее нечасто.

Витек Тофан

раздайте милостыню просящим.. . конфет...

Леха Каурцев

Я помолюсь.

Ол
Ольга

встань перед иконой и скорбь

?*
??????????? ****

Не пью - не пью.. . А вот возьми и выпей!
" Упорствующий в невежестве - трижды невежда! "

White Sugаr

Поставить свечку, пусть горит целый день и фото мамы
img

Наталья Джепко

Просто вспомнить её. Можно угостить соседей, хотя бы сладостями, с упоминанием причины.