Надежда Дронова

Иисус понимал, что одному выполнить это задание просто невозможно. Что же он сделал?

Иисус сказал: «И другим городам я должен возвещать благую весть о царстве Бога, ибо для этого я послан» (Луки 4:43).

Татьяна Фоменко

Иисус брал с собой других и показывал им, как нужно проповедовать. Вначале он обучил 12 апостолов (Матфея 10:5, 7). в Библии говорится, что Иисус также обучил и многих других. Со временем он выбрал для служения ещё 70 учеников и послал их по двое.
Иисус повелел: «Говорите им: „Приблизилось к вам царство Бога“» (Луки 10:9).
Благодаря этому люди узнали о Божьем правительстве.

V.
Voran .

Для помощи он набрал 12 бездельников, которые при аресте Иисуса разбежались и попрятались...

Минзифа Уланова

Иисус сомневался, но он твердо знал свою цель

Павел ____________

Некоторым из учеников поручил помочь ему в проповеди.

Анна Шилина

с ним было 300 человек, состоящие в его секте. чтож еще то!??

М_
Марина _-_-_-_

Делает до сих пор. (Матфея 28:19,20)"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать все, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. "