Роман Сидоренко

Какая форма медитации лучше? Спрашиваю ваше субъективное мнение. Прошу не писать придурошных ответов.

Форма медитации это медитация на пустоту, на дыхание, на мандру и т. д. Просьба долбаё-м не писать каментарии.

Наталья Миронова

Когда спросили что такое медитация Будду, он ответил двумя словами_остановка мыслей. Не имеет значение на что медитируете_на кончик носа, на пустоту, на стену, на дерево... главное что вы медитируете и чтобы мысли остановились, а не носились толпой или друг за дружкой...

Павлик

На пустоту - шуньята

Cutie

У меня вертится один придурошный ответ, но раз всё так серьёзно, то я промолчу.

Валера Киевский

Стать раком, и из этого положения перейти в позу "Младенца в утробе"

Это самая оптимальная поза.

Елена Хлякина

Что значит какая форма, медитация и есть медитация, меняется только поза и сама настройка на неё. Стандартная форма это поза лотоса, и тишина. Для тех у кого проблемы с позвоночником имеется поза "кучера", она удобнее всего. Так же придумали и соответствующую музыку для того, чтобы было легче войти в определенное, желаемое состояние. Вот и выбирай что больше тебе лично подходит, каждый метод действует на каждого по разному.

Надежда Соловьёва

Ты определись, или субьективное мнение или не писать придурушных ответов, лол.

Егор Заводнов

медитация это прежде всего размышление

Никита

Начни с Аутогенной тренировки...

Natalya

Научись различать объективное от субъективного. Малость грамматику русского языка изучи, и перестань наконец то материться. Будешь матюгаться ни какая мантра не поможет.