Нурзат Алымкулова

Как в командной строке отобразить пользователя, который запустил на выполнение определенные процессы при помощи tasklist

Как в командной строке отобразить пользователя, который запустил на выполнение определенные процессы при помощи команды tasklist?

Ан
Анна

пробовал ключик /v? и еще тут посмотри ab57.ru/cmdlist/tasklist.html