Сергей Лобанов

генная модификация людей...

подскажите какие-нибудь сайты с информацией об успехах генной инженерии по отношению к людям и вообще о всех исследованиях, которые проводят. И какого ваше мнение о генной модификации людей, если это делается во благо?

Св
Светлана

Генная модификация людей запрещена, а жаль, можно было бы избавить людей от различного вида генетического геморроя на поколения вперед.

Ланда Плиева

Генная модификация людей запрещена международными договорами. Генно модифицированные эмбрионы в возрасте двух недель должны уничтожаться.