Вова Орлов

Представим, что вам что-то очень важно нужно посмотреть по телику..

А в это время ваш гость сидит и смотрит что-то другое, что вы будете делать в такой ситуации?
Как-то неудобно просить переключить, если этот человек старше возрастом.

Елена Александровна

Запишу передачу.. . если припрёт то включу телевизор предварительно предупредив гостя

Ан
Антон

посмотрю на ноутбуке в записи или онлайн трансляции

Adilet Kasymov

скажу а давай как бы это ты в туалет не хочешь?

Алексей Михалев

..буду мучиться и нервничать, но вида не подам..)

Виктор Пришутов

ну если это не близкий чеовек.. .
то все ровно, можно сказать, что вам кое что нужно срочно глянуть, я думаю он не будет против.. . боже, что тут такого.. . все таки, он у вас в гостях, пусть подчиняется 😄

Наталья Корнеева

да мне насрать, я у себя дома, и в нём хозяин я, переключаю на то что мне интересно.

Дмитрий Черненко

промолчу, наверное.

Галина Соболева

включу другой телевизор; найду нужную программу в Интернете; выйду к соседям - там гляну; спрошу уважаемого гостя, а вдруг ему тоже захочется посмотреть то, что мне нужно .. да масса вариантов..

Ленок Демьянова

В интернете можно онлайн трансляцию посмотреть, если нет такой возможности и это так важно, то попроси переключить)

Ва
Валидол

так не я же в гостях.

Apalon

буду сидеть и смотреть вместе с ним то, что он смотрит, общаясь и делясь мнениями;)

Ми
Мира

буду смотреть то же, что и гость, пытаясь найти интересное)

Ма
Мария

Сейчас это не проблема.

Кирилл Пикулин

Потом пересмотрю. это же мой гость