Владислав Попович

Почему, свяшенство советует: Во всем обрашайтесь к богу?

Мнение древней мудрости: Только потому, чтоб человек был зависимым от свяшенства. оставляя поле власти Духовенства гад людми.
Свяшенство пресикает любое свободомыслие и независимость человеческого разума. От внешних сил
Кроме_времени-места- случая
В них одно умирает а рождается новое

Марина Голубинская

Больной? Ну, лечись.

Наталия Семенова

правильно оно советует и что...

Олеська Тихонравова

из за них человечество остановилось в развитии в раннем средневековье церковь сжигала ученых как пособников сатаны

Андрей Драч

У самих то ума нету.

Asatur Ichmelyan

потому что только Богу можно доверять всё и уверовав в его помощь___помощь придёт

Александр Гурин

а к кому надо обращаться? к тебе или к твоей жене?