Виктория Кондрова

Говорят что Украине отказали в принятии её в ЕС, только потому что там ещё пока не узаконенны браки между гомосексуалами?

Но это для пидо - хохлов только вопрос времени?

Александр Лазарев

Украинцев не берут в ЕС потому, что нахрен там нищие бесноватые, а не из-за половых предпочтений! В ЕС своих ушлёпков хватает - "гастролеры" им нафиг не сдались

Андрей Виноградов

Над таким узаконением О. Ляшко уже работает. Для того он и Раде.

Елена Елена

Вообще, очень странно, что в Киеве до сих пор не провели открытый гей-парад, что ознаменовало бы собой победу западных либеральных ценностей, на Постсоветском пространстве.

Vera Gulyaeva

ЕС планировала (особенно Германия и ГроссБритания) свою африку и азию сплавить на Украину. Но пролетели. Бандеровцы, мутировавшие от немытых мутаторов оккупантов в отечественную, вместе с неграми, создадут гремучую смесь и разнесут Эвропу.