Ирина Козлова

Если бы не было Распутина, что бы было с Россией? А еще, что скрыто в совпадении букв в фамилии с...?

Александр Куприн

Распутин никак не повлиял на историю России, он, как современный Кашпировский .А. владел гипнозом ) история любой страны развивается по своему плану .как и у человека есть своё днк ))

Татьяна Захарова

распутин-распутица путин-путное:) совпаденийнет. противоположные значения

Толибек Эшонкулов

Слишком много внимания шарлатану Распутину придают псевдо-историки.

Sergey Makarov

Распутин демоническая личность Он сыграл плохую роль в истории И все попытки представить из него мученика смешны! Но и без Распутина страна была на грани развала Русско-японская война бездарно проиграна, также развивались и события в Первой мировой Слабое руковдство страны, а окружение царя погрязло в разврате И попытки приукрасить это время смешны для тех, кто знает историю