Жанна Водяницкая

Королева либерализма Собчак пьяная в стельку... и за ней шли наши либералы? ПОЗОР! А еще говорят что только ватники пьют))

https://www.youtube.com/watch?v=5UBGV1v5Y1c

Сергей Митришкин

Это ее Михалков в деприсняк загнал своим Бесагоном.

Mister Elephant

я раньше считала Собчак умной барышней ...а теперь разочаровалась в ней напрочь ..глупая тетка ..

Александр Скачков

Собчак не исключает, что может покинуть Россию
__________________________________________

Отвечая на вопрос радиоведущего о том, какие обстоятельства могли
бы вынудить ее уехать из России, Собчак отметила: «Либо еще больший
беспредел и ужесточение режима до Белоруссии, либо личные гонения» .

Телеведущая Ксения Собчак, которая принимает активное участие в
акциях оппозиции, заявила, что при определенных обстоятельствах не
исключает для себя возможности уехать из России, сообщает РИА «Новости» .

Напомним, накануне «Марша миллионов» 12 июня Следственный комитет
провел обыск в квартире у Собчак по делу о беспорядках на Болотной
площади 6 мая. В результате обыска было изъято более миллиона евро, 480
тысяч долларов и 480 тысяч рублей. В понедельник стало известно, что
назначена камеральная проверка декларации о доходах телеведущей за 2011
год.
Ранее телеведущая заявила, что во время обыска у нее изъяли
загранпаспорт. Затем ее адвокат Генри Резник сообщил, что паспорт
вернули.

Собчак призналась, что мысль уехать из страны у нее была. «Невозможно
убежать из ситуации, в которой ты живешь в данной стране. Можно
уехать, можно отстраниться. И может быть ситуация вынудит меня так
сделать. Я этого не исключаю» , - заявила Собчак в эфире радиостанции
«Финам FM». При этом она отметила, что главная трагедия может произойти в
том случае, если ее надежды будут обмануты.

Отвечая на вопрос ведущего о том, какие обстоятельства могли бы
вынудить ее уехать из России, Собчак отметила: «Либо еще больший
беспредел и ужесточение режима до Белоруссии, либо личные гонения» .

«Я также уеду, если здесь начнется гражданская война под ультрасоциалистическими знаменами» , - добавила Собчак.

Вячеслав Андреев

бывает, а то с вами этого никогда не было. Правда публичный человек должен понимать, что ему это запрещено. Даже партнеров нужно выбирать тех кого предложит продюсер твоей жизни.

Валентина А.

ты что авторитет нашёл? На неё давным давно никто не реагирует. Лошадка есть лошадка

Гарик Кобрава

она крестная дочь Путина как многие пишут! а им это прям реклама и деньги+

Света Силантьева

Ну может для москвичей она там королева

Дарья Гахария

Собчак вообще не пьет.

Екатерина Куколева

ты не видел еще как пшеки блюют с лабусами с турецких болконов о цэ да- писня! )))) даже бандеры так жрать самогон не могут))))))))))))))

Сергей Николаев

Интересно ...и кто из охранников засадил? В смысле - прятался в засаде на журналистов )))))

Светлана Глухарева

Это она так на себя внимание обращае, чтоб не забыли.... Потом хихикает - клюнули, лохи