Маргарита Алексеева

Погибла в 44 года за халатности хирурга

Усачева Раиса Николаевна 28 02 1970 г. р, получила небольшую царапинку на руке, скончалась из-за того, что врачи дважды поставили ей неправильные диагнозы. Несчастье с МАМОЙ произошло 21 Сентября в поселке Великая Михайловка Одесской области. Во время работы поранила руку, в ранку попала грязь. На следующий день она пожаловалась на боли в руке, и поехала в приемное отделение Великомихайловской больницы. Маму осмотрел хирург, обработал царапинку, но не нашел оснований для госпитализации и отпустил домой. И не предполагала ничего плохого, – рассказала мама. – А на следующий день у мамы подскочила температура под сорок, ее начало тошнить, рука посинела, и сестра вызвали скорую помощь. Диагноз мамы снова доставили в инфекционное отделение, где врач поставил ей диагноз «пищевая интоксикация» . Увидев посиневшую руку, инфекционисты вызвали хирурга, который после часового осмотра определил, что у мамы гноится рука, и пробил дырку вставил перчатку наложил ей на руку тугую повязку, и обратно отправил дамой – Мама отказывалась есть, температура не спадала, - сквозь слезы говорит. Пришлось срочно вызывать реаниматолога, но даже после этого мама не перевели в реанимацию, так как врач не нашел для этого оснований! Лечили от сахорного диабета ...и спустя трое суток скончалась от заражения крови показало скрытия . При попадании таких бактерий на поврежденное место категорически запрещено накладывать повязку, рану необходимо оставлять открытой. – Я не могу комментировать что-либо, мы хотим добиться наказания для всех виновных в смерти мамы. – Из-за их халатности моя МАМА погибла, – Пусть увольняют, пусть сажают, они должны ответить за смерть МАМЫ! Мама был абсолютно здорова, – сообщил источник в следственных органах. – Теперь необходимо понять, какие медицинские мероприятия проводили врачи. Все это должно быть зафиксировано в специальных журналах.

https://www.youtube.com/watch?v=s3LhOZ1fIs0

да и плюс они ей сказали нет денег мы вас выписываем тут же мы дали деньги и они продолжили лечение .

Валентина Степанова

Был бы это первый случай, может и нечего бы мы не добивались. Сколько они отняли жизней за 20 лет.
Открыли свои аптеки, и только там покупать! ! ,попробуй где-то в другом месте купить, отказываются лечить . Они уже старые по 65 лет какой может быть с него хирург. Молодых не берут потому что, все куплено . Если они говорят в глаза после смерти мамы, у нее был сахарный дебет, атихондроз, аллергия . А умерла от заражения крови, так показало скрытия .

Юлия Комогорцева

Там солидарность. Врачебные ошибки даже судом доказать трудно. Истории болезни и журналы быстро перепишут.

Натали Демина

А ни чего ты милочка не добъёшься, только угробишь своё здоровье, так как для обвинения нужны доказательства, а кто вам их напишет, сами врачи что ли. Значит богу было так угодно, раз он забрал вашу маму к себе. Если ей пришло время умереть, то причина всегда найдётся, господь посылает нам того человека который поможет нам попасть на тот свет. У нас тоже был случай, по вине врачей умер ребёнок, так мы ни чего не смогли доказать, ведь врачи всегда свой диагноз могут повернуть по разному и они всегда себя оправдают, так как им свойственно всем ошибаться и они всегда друг друга прикроют.

Иван Веряскин

2 случая, которые подлежат судебному разбирательству и лишению диплома--это производство криминального аборта и переливание разногруппной крови .Об этом говорят всем студентам-медикам

Зу
Зульфия

А мы тут при чем? Это вы даже не по адресу страны обратились.

Юличка

сочувствую
сахарный диабет был внешней причиной, а на самом деле всем своё время на земле отмерено,

у меня папу в четверг должны были выписать, а но в среду во сне отошёл в мир иной, вообще не болел до этого, и тут даже никакого диагноза серьёного не было. просто сердечко немного забарахлило, как аритмия. . решили обследовать,
а брата как раз выписали, он собирался ехать на работу на Север, надо было справки, сказали, ложись, проверим всё, проверили - здоров.. . Справки дали.
он на работу вышел, и в обед ему плохо стало, он отказался в столовую пойти. вернулись - не дышит.
невестка через две недели слегла с горя и умерла дома. Ночью.
Вот так всех я и потеряла.

очень вам сочувствую.

ни один врач смерти вашей маме не желал

Антон

Это, детка, Украина.

Дима Павлов

Мои соболезнования.
Боритесь, хоть это и нелегко. Доказать вину врачей очень сложно, круговая порука. Вам понадобится хороший адвокат, без него нечего и начинать, отбрыкаются.