Tik Tak

Германия до сих пор является оккупационной зоной США. либерасты, как Вам ТАКАЯ демократия? ссылка вн.

http://www.youtube.com/watch?v=cXZf2ZJvxWw

Немецкий стыд! Россия уже доказала свою дружбу в отличии от Америки. А мы ей за это-санкции!

Ма
Мария

либерасты с головой не дружат... их ссылка начнёт волновать только тогда.. когда она будет в Магадан

Rinat Т

Все так и есть.

Евгений

это Агент кремля он за это деньги получает! у них один ответ! а когда им задают вопрос откуда у вас деньги они с темы соскакивают!

Елена Кузнецова

А кто-нибудь слышит оригинал??

Natali Bobrova

и побежденные и оккупованные живут лучше чем победители!

Ольга Маширова

Побеждённая нация живёт лучше таких победителей как ты )))