))))

Уважаемая ***!!! Вы всегда очень угадываете в своих ответах! Скажите пожалуйста!

Будет ли у нас брак и если да то как скоро? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Ss
Sssss

Книга Перемен говорит вам--

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам так скоро .

Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести внутреннюю "инвентаризацию" и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Вам улыбнется счастье, только не сразу, и желание ваше исполнится.

Паша Прокопенко

да будет брак