Ми
Михаил

Нить общую что образуется меж влюбленными - можно использовать в магии не для любовных целей одним из влюбленны..

Например - есть обряды - что бы через то, что влюбить в себя девушку -мужик что -то магически для себя мог вымутить кроме ее любви? нить общую что образуется между влюбленными -как можно использовать ?. вроде как подкатывал по любви, а сам хотел за нить общую что образуется -что-то из нее вытянуть другое ?. Есть такие возможности? Кто слышал ?

Илья Белорус

Эта нить дает доступ к энергии и ауре партнера- ею можно воспользоваться в своих интересах- любой из партнеров. сумеет тот кто сильнее злоупотребить. Если такое есть - нужно рвать нить с ним. Это предательство.

Ал
Алия

Любви НЕЛЬЗЯ добиться магическими обрядами: любовь только БОГ даёт и БОЛЬШЕ НИКТО!