Миша Дудов

Можно ли делать ремонт (исп. перфоратор и долбить молотом) в выходные праздничные дни? 4 ноября, например?

Не в Москве?

Соседи делают!

Лена Зеленина

Приложение № 2 к
постановлению № 831-ПП Правительства Москвы от 23 сентября 2007 года также
регламентирует время ремонтных работ, сопряженных с перепланировкой и
повышенным уровнем шума. Это период с 9-ти до 19-ти часов в рабочие дни и
субботу. В воскресные и праздничные дни такая деятельность запрещена.

Людмила Чепурина

В рабочие дни после 9 утра

Артем

4 ноября можно 7ноября нельзя

Евгений Сероглазый

Можно! В рабочие дни 8-00 ---18-00, в вых. и праздничные 9-00 ---18-00
местного времени.

Но, будьте воспитанными людьми и доставляйте соседям неудобств !

Перенесите на завтра! Поверьте, я то уж знаю - это возможно !

Constantine Kudryavtsev

Можно, но если соседи окажутся грамотными и принципиальными, то будет административное наказание в денежном эквиваленте, и испортятся отношения с соседями )
...Я в праздники в пригороде дрова пилил целый день, шуму было много, но ко мне никто ругаться не пришел, знают, что пошлю )))

Sweet Kitty

в любом регионе в праздники нет, нельзя. смело в любое время вызывай 02 полицию, обязаны приехать к ремонтикам тем кто нарушает тишину и закон многоквартирного дома.

Ал
Александра

Сегодня большой религиозный праздник - день Казанской иконы Божьей Матери.

Алексей Костин

у нас сегодня с 11 до 19 долбили - что поделать и так все 4ро выходных

Сергей Владимирович

а когда еще делать, если в будни частенько люди работают? а нанять кого-то денег нет. Главное, чтобы не рано утром и не поздно вечером

Ирина

а если я замерю дэцэбелы шума? сосед не предупредил о диком шуме... МОЖНО НАКАЗАТЬ ?