Леонид Беляев

кто-то сталкивался с ЛЬГОТНОЙ ипотекой, при поддержки государства /местных программ. без разницы..

интересует в контексте - насколько ЛЬГОТНАЯ, или только название, в виде низкой заявленной ставки, а по графику платежей выходит что от основного долга выплачиваешь копейки, а большая часть платежа -проценты????

в РФ

Gog

в россии или украине? это важно. я с украины, собираемся ипотеку брать, государство выплатит половину итоговой стоимости квартиры. все платежи напополам.

например, ежемесячный платёж составляет 3000, мы платим каждый месяц 1500. 1500- государство. мне нравится))

Zgtnz Dfdsfds

так во всех ипотеках, банкам выгодно, ты проценты сначала платишь, а к середине выплат начинаешь долг платить, у нас была сниженная ставка как молодой семье- на 1% меньше от ставки