Наталья Воронова

У ваших домашних питомцев есть нелюбимые вещи, предметы, мой кот просто ненавидит веники, а белый до бешенства.

Сначала достаётся венику, а затем и тому кто им пользуется, зубами когтями, и никак в дыбы не ввесть. Причём с малолетства, хотя веником ни разу не был наказан. Особенно усилилось после похода к ветеринару на лечение от МКБ.

Дмитрий Тарабрин

...а наш боится три вещи... 1.это прыскалка для цветов и освежитель воздуха. . просто как то мы приехали с дачи. . и он повадился ходить в горшки стоящие на полу с фикусами. . этим я его пугала и отучила.... 2.Швабры. . один раз летом на даче он принес живую мышь ночью домой. . через окно.. . и муж его с мышью шваброй гонял.... 3.соседскую охотничью собаку. . она его на первом году жизни загнала на дерево на высоту третьего этажа. . сидел там сутки. . слезть боялся. . хотели уже дерево спиливать. . теперь с 20 дл 23.. когда тот пес гуляет. . сидит дома на окне..))...

Марина Рогачёва

Младший пес и кот ненавидят пылесос. Старший пес ненавидит только младшего, на вещи ему фиолетово

Виталий Кузнецов

Не любимых наверное всё таки нет... есть то, с чем ему НЕ интересно играть... ему 6, а привычки НЕ меняются ))) Он доверчив и если что-то не так... он зовёт и показывает... ну если "грубо говори": посмотри и расскажи мне, что это. Приучаю НЕ бояться пылесоса... закрываюсь с ним в комнате, одно рукой пылесошу, другой сижу глажу его и разговариваю с ним. Перестал убегать.. . Любит: палки с улицы )))) бигуди, верёвки, палочку от укропа ))) Ну и так в общем... всякую фигню. Игрушки в игнор с детства... Ааа, покупала совушку, подвесила её, он её в хлам разодрал, глаза, рот (наклеенные) , всю )))))))))))))))) Ну мы ржали конечно (именно ржали, а не смеялись) Рычал и усиленно издевался ))))))))
Ну вот как-то так ! 😉

Наиль Садреев

Веник не показывайте ему. Ну, или если достаёте веник, то кота в комнате закрывайте.

..........aselya Akirova........

Мои веник грызут.. . Убираем) Нелюбимые вещи для всех троих - все двери, что есть в доме. Боятся пылесоса и фена. Когда работают.

Настя

Ненавидит очень ФЕН дляволос

Дмитрий

веник-схож с иглами в желудке животного, поэтому играть с ним у меня ни одно животное не будет. нелюбимых вещей нет

Владимир Мельников

У нас нет. Собака не боится не фена, не пылесоса... А вот кот и того и другого)