Ирина Арсланова

сильно ли отличается уровень мастерства игроков и зрелищность игры в ВХЛ и КХЛ? какие матчи смотреть интересней?

Виктория Маслова

Ответ очевиден: в КХЛ уровень мастерства игроков в большинстве случаев выше, и смотреть интересней.
В ВХЛ тоже много достойных матчей и игроков, но всё-же эта лига и её игроки заметно проигрывают КХЛ. Я видел игры финала ВХЛ прошлого сезона, в целом неплохо, но финал в КХЛ был лучше.

На
Наталья

Ну ясен хрен отличаются. КХЛ посильнее будет и соответственно зрелищнее.

Сергей Коськин

По-разному бывает. Все зависть от играющих команд.
К примеру, матч кхл Авангард-Сочи (8:1), уровень команд разный, "игра в одни ворота", смотреть не так уж и интересно, отсутсвует интрига.

Теперь, возьмем матч ВХЛ Рязань-Южный Урал (1:2[от]) . Игра равная, живая и интересная.

Наташенька Симакова

Конечно разница серьёзная. КХЛ - мастера бывалые. ВХЛ, как правило, фарм клубы. По возможности смотрю ВХЛ, иногда, страсти кипят не шуточные, особенно в плей-оффе

Иван Шилович

По моему мнению, конечно же КХЛ поинтереснее будет. Команды ТОП уровня всё-таки играют. Я за КХЛ однозначно!!!