Наталья Архарова

какие операции п роисходят после неудачного разведочного бурения...

какие операции происходят после неудачного разведочного бурения....

da hare vsiakuiu figniu pisat, vse poniatno 4to problemi u rukovodstva. mne vajno kakie operatsii proishodiat posle togo kak staviat paker i kak oni nazivaiutsa!!!

Ума Магомедова

Берут с заказчика бабки за разведочное бурение, сворачиваются, и валят на другое место.

Кирилл

Геологам гланды вырезают через жопу....))

kuzyak_v

Снимают начальника и лишают премии бригадира...