Диана Базанова

Куда потратить сметану?

Есть пол пакета кефира, яйца, мука безмерное количество и сметаны стакан, мы её так не едим, не знаю куда можно потратить. Может какие то печеньки можно или булочки? Подскажите?

Надюшка Кривко

Я бы дерунов наделала - тонких (тертая картошка. кефир. мука. яйцо) И со сметаной их!

Юля Пархоменко

Омск.. . Далеко, блин. А то бы приехал, провёл мастер-класс. )))
Тут не поощраются такие ответы, но всё же советовал бы погуглить и пояндексить, после того как получите ответы здесь. При таком количестве сметаны и возможностях интернета, открываются широчайшие перспективы на домашнюю выпечку. Печенье, пирожное, кексы, торты! Да и не только на выпечку. Уверен многие прочитав вопрос вздохнули - мне бы такие проблемы.

Р Сабиров

мужа обмажь и включи фантазию

Миша Бабкин

сделайте вкуснейшие блины на сметане и кефире

Юлия

сделайте манник - замесите и дайте настояться часок чтобы манка разбухла а потом выпекайте