Софья Демишева

если ты безработный и тебе нечем платить за приватизированную квартиру, что могут сделать? выселят?

Наталья Мариничева

Выселят, правда не скоро, сначала свет отключать, потом водичку, далее газ, и на десерт ставят в канализацию заглушку, так что не посеришь.. ну а потом приставы придут и писец.

Ирина Кох(Волкова)

да. квартиру продадут, а тебе дадут комнату в коммуналке. на окраине. самую дешёвую. или в аварийном доме

Ольга Сиротина

не выселят, но отключат свет, воду, поставят заглушку на канализацию, и безработный будет вонять на весь подъезд.

Павел Жеребцов

Не выселят, но взыщут задолженность в судебном порядке

Сергей Синьков

нет, не выселят. при наличии задолженности в размере 2-ух месячных платежей могут ограничить в потреблении услуг

Люба Королева

Ограничат подачу коммунальных услуг, взыщут задолженность через суд, отправят отрабатывать-улицы мести.. .
Что мешает безработному халявщику продать жилье и купить то, которое можешь содержать.

Вячеслав Локшин

а хрен их знает... у Вовчика спроси

Андрей Коротаев

выселят в барак .

Дамир Сайфутдинов

Нет не выселят а подадут в суд и взыщут долг по ком. платежам

Катя Данилова

если долг за коммунальные платежи довольно большой, то на владельцев приватизированного жилья налагаются штрафные санкции. Еще одной санкцией является отключение от поставок коммунальных услуг (отключение газа, воды и т. д.)

Юляша Чернецова

Если ваша квартира чего то стоит, можете заключить договор ренты с пожизненным содержанием.

Александр Канин

через суд могут и выселить... в комнату с минимальным метражом