Марина Матвеева

Мне за 30, ей до 20. Я ударил девушку по лицу. Оттащил за волосы в комнату и кинул на кровать. Плюнул в лицо. [...]

...Заставил позвонить маме и съехать от меня нахер.

Всё правда. Через минуту после того, как я застал её на кухне с ножом в одной руке и царапинами на другой.

Конечно, переживаю. Но спустя два дня не вижу альтернатив: КАКИЕ действия с моей стороны были бы более адекватными этому?

Вот сидит она на полу с ножом. "Оставь меня одну", говорит. Пожалеть-приголубить - и до следующего раза? Тупо стоять и ждать, потом выгнать - и брать на себя ответственность за то, что она там выкинет у мамы через пару дней или со следующим молчелом через годик? !

Я счёл нужным продемонстрировать максимальное, несомненное презрение в связи с этим.

А как надо было? !

Ан
Анна

Бить не обязательно, есть телефоны горячей линии и специалисты ей помогут! И какие бы оправдания не были мужик бабу не ударит!

Татьяна Конакова

накуй.. . гони подальше.. . она так и будет шантажировать.. . пусть режецца, тока не у тебя дома...

Олеся Степанова

Вот это страсти!!!!

Рома Устинов

всё правильно сделал

Наталья Бронникова

Короче, расписался в бессилии решать ее проблемы.. . мдаааа, человек без Господа все равно что парусник без руля - куда ветер подул туда и понеслоооо.. . Вам всем давно пора прийти ко Христу.

Алексей Рыбин

нож Забери и гони на Х ...к Маме 😉

??
??? ?

Я вообще мелких ненавижу.

Иван Григорьев

Если ты ее любишь, а она тебе хотя бы доверяет - постарайся ей помочь. Конечно, будет трудно.