Алексей Буянов

Можно ли запаять цоколи паяльным жиром так что бы он крепко держался и не расплавился при работе горения лампочки?

Или все же расплавится?

Заля Казиева

Можно, только припой надо тугоплавкий ПОС 30

Альтика Тк

Запаяйте припоем- лучше безсвинцовым- у него нескольео выше температура плавления. А паяльный жир служит для лужения спаиваемых поверхностей, чтобы к ним приставал припой, т. е. жиром не паяют, а лудят.

White Sugаr

Ламповый усилитель на "басуху" готовишь?

Елена Цой

На цоколе температура не достаточная для расплавления даже самого легкоплавкого припоя. Там всего-навсего 85 - 90 градусов МАКСИМУМ. Так что не боись. Паяй.