Алина Юдакова

Напряжение на лампочке 220В. Какая совершается работа при прохождении через нить накала лампочки заряда 7Кл?

Па
Паша

Неужели таблицу умножения еще не проходили?
220*7=1540 Дж

Леонид Николаев

То с делением были проблемы, а теперь с умножением?

Анастасия Сидельская

Какого заряда голуба? От куда взялся заряд? Бедная головушка, все то в ней перепутано.... Что за лампочка? Какой ток проходит? , или мощность лампы? А 7Кл, это что? А умножение знаем?

Света Тищенко

подставь только свои значения )))

Видео урок Физика: Напряжение на лампе 220 В. Какая совершается работа при прохождении через нить накала лампы заряда 50 Кл?

Подробное решение тут ---->>> https://youtu.be/iHyCkaQOxts