Anton Gordienko

Комментаторы праздника говорят, что Путин спас страну от разрухи, которая была в 90-х. Что скажете?

Рамиль

что это правда

Людмила Кондрашова

Пропагандоны так говорят. Ельцинская хунта путинистов выкормила. Тот же клан олигархов.

Егор Трушкин

это правда. с ужасом вспоминаю елкинские времена

Ангелинка Ягодка

Правильно говорят.. . после 90-х мы стали жить значительно лучше...

Вера Яковлева

Я скажу, что в 1990-х охрененная разруха была. Сейчас ее нет. Какова в этом роль Путина - пусть историки будущего спорят.

Alexey Senichev

Абсолютная правда. Он остановил движение нашей страны к пропасти, выплатил все долги, не позволил нашей стране стать банкротом, к чему сейчас стремительно идёт США.

***светлана ***

Ленин тоже спас Россию от разрухи..., Слава Ильичу..!? КЛУБ ПУТИНСКИХ ИДИОТОВ....

Максим Заводсков

конечно. . он взрывал (под его руководством) гексогеном дома по ночам, вместе с жителями, это для того что бы лони в 90-ых меньше мучились. .

Nur Smanaliev

и это правда, даже если она кому-то не нравится)))

Василий

говорить очевидным фактам снова - да?))

Виталик Правда

Да это правда, он это сделал, посадил много воров, прижал жирных свиней сидящих в кабинетах к ногтю, полицию заставил дрожать перед СМИ.
Тем самым очередной раз доказав, что в России единственный путь развития это всех к ногтю и в лагеря. А потом стал делать в стране видимость демократического общества, чтобы в ЕС вступить. Якобы смотрите мы дем. страна.

Думаю Единоросы действительно мощная партия, они знают как управлять быдлом. И не их вина, что приходится так делать, ведь 90 процентов людей в России быдло, были бы умными, они бы возможно к демократии бы прибегли.

Никогда русские люди не любили ответственности. Той самой о которой говорил в. Познер. Он и говорил что безответственность это рабство.

значит россии нужен хозяин

Антоха

Русский язык богат и могуч! Есть такие слова, как "благодаря", "несмотря на... ", "вопреки"... Грамотное использование русского языка позволяет и типа задницу начальству полизать, и правду людям умным сказать. А кто не понял - сам дурак!

Ирина Горячева

Супротив правды ни попрёшь

Dmitry I

Пришел и лично каждому вытер жопу: ) Не, ребят, разруху 90-х уничтожили гайдаровские реформы. Он сразу говорил про результат через 7-10 лет. Так и вышло. А вот то, что с нами будет через полгода-год - вот это уже Путин. Инерция общества, блин.

Vladimir Vishnevsky

погнали просто

Лена Ларюточкина

хорош демонстрировать то чего у тебя в 90-е не было! ))

Алексей Потапов

Да это правда. Просто многие или забыли или были в детском возрасте

Лидия Ежова

Ну-у.... остается только спасти нашу экономику и власть от воров