Алла Смирнова

Какие фильмы у вас в коллекции на накопителе?)

Алексей Миняев

да я редко смотрю) есть любимые, такие как "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Ликвидация", "Шесть дней семь ночей", " Кин-дза-дза". "Солярис".

Танюшка

Скачал, глянул, удалил.
Сейчас качается Aliens vs Predator [Чужой против Хищника] , что то понастольгировать захотелось.

Александра Хисаметдинова

несколько документальных на дисках.. .
и сериал Шерлок Холмс английский - подруга записала..

Анна Рыжкова

недавно перебирала старые диски - всякая хрень. сейчас все можно найти и нет смысла записывать на диски

Анна Кузина

одна порнуха