Александр Куликов

Где хорошо купаться в феврале? Море огорожено рифом и маленький отлив

Алексей

Доминикана. Отель ПУНТА КАНА КАТАЛОНИЯ БАВАРО БИЧ. Там большой кораловый риф отгораживает пляж от океана. Советую.

Галина Гроздева

В Индии, конечно. Еще хорошо на Шри-Ланке. но там как раз отливы и волны чаще. чем в Индии.

Ирина Нуйкина

Это же Австралия!

Ирина Карпова

Западное побережье Австралии, Nungaloo Reef, Coral Bay...

Ол
Ольга

Маврикий, западная сторона, риф довольно далеко от берега, приливы-отливы незначительные