Владимир Бычков

Знаете ли вы фильмы или книги где из девушек делают дам, учат этикету, манерам, дают соответствующие образование

я видела что-то наподобие этого.. например фильм "как стать принцессой", "стюардесса" ,но это что-то не то, там решили сделать из девочки дамочку, и через несколько минут показывают результат, а мне нужно что-бы на протяжении всего фильма или книги шли к данной цели, чтоб все по полочкам было расписано
ну например.... как девочку из детдома взяли в богатую семью продвигать семейный бизнес и учили соответствующему поведению... или бедная попала в королевскую семью и ее тоже учили.. что -то вроде этого)

Лидия Филимонова

Институт благородных девиц, история гейши