Евгений

стоит ли ли волноваться за молодую девушку, которая долго и нудно училась в универе

перемежая учебу перерывами на путешесвтия и волонтерские проекты, потом закончив, года два не может найти нормальную помтояннуюб работу. но зато находит возможность кататься по стране, общаться с друзьями. Ей уже под 30 ни работы, ни семьи, ни опыта ни стажа. но человек хороший добрый много друзей. Не мешать ей радоваться жизнью или бить тревогу?

Эльмир Мамедов

Пусть живет, как ей нравится. Если путешествует, значит с материальной стороной все в порядке. Не надо стараться заставить всех жить по сложившимся стереотипам - учеба, семья, дети. Жизнь одна и каждй вправе прожить ее так, как сам считает нужным, а не как считают нужным папа с мамой, родственники или друзья.

Владимир Гаврилов

Если она не берет деньги у вас, то не мешать) ) Это ее путь.

Shanov_Alexey Шанов

У неё - отличный опыт общения с людьми - такие не пропадают, а когда надоест разгульные путешествия, и захочется своего гнезда - то этот опыт не даст ей промахнуться ) Переживать не надо )
...А по-моему она счастливый человек - ведь чем меньше бытовой суеты - тем больше внутренней свободы )

Ленок Демьянова

Пусть сама за себя волнуется. Это её жизнь. Она считает, что так жить правильно: без работы, семьи, опыта, стажа. . Кто-то же её содержит.. Зачем же ей работать?)

Алексей Коченов

У неё сейчас черная полоса, ей нужно идти до конца к своей цели!

Ольга

если Водолей или Близнец, то вообще не стоит 🙂

Борис Тарханов

У нас у пол страны денег нет путешествовать даже в соседние, значит все ок