Денис Кириллов

Как часто вы стираете лежанку для своей маленькой собаки?

Мы гуляем на улице с моим чихом. Лапы моем после каждой гулянки. Если погода не айс, приходится и всего мыть. Этот маленький засранчик) ) Вечно вытирается об лежанку - любимое занятие. Она постоянно потрёпанная вся. Как ваши питомцы ведут себя? Как вы справляетесь с этой проблемой?

Иван Патранжел

я даю махровое полотенце, после мытья лап и об него вытираются.. а подстилок у нас много матрасики с наволочками.. и наволочки меняю через день на чистые...

Р.
Роман ....ov

по мере загрязнения, где то раз в неделю

Ники Ускова

Я собаку выкидываю, если испачкается ...

Ир
Ирина

котик у нас домашний чистенький постельное белье ему стираю раз в неделю одеялко вязаное раз в квартал

Константинова Светлана

по мере загрязнения. У меня мелкие - только левретки. Они очень любят у больших на лежаках поваляться.

Саня Заец

1 - 2 раза в неделю...