Светлана Иванова

людям, которые персонажей из книжки считают реальными существами, требуется психиатрическая помощь?

Анна Берне

Да, ибо персонажи уже давно умерли.

Слава Кадников

В настоящее время советские историки, за редким исключением, признают существование исторической основы у повествований Нового завета.
Доктор исторических наук. И. С. Свенцицкая.

Может я могу Вам помочь, чтобы и Вы убедились, что все персонажи Библии-существовали?
Кстати, в Израиле Ветхий завет-это учебник истории древнего мира.

Karisha Akopyan

Некоторые книги - документальны!

Татьяна Вертякова

Также, как людям, считающим алкоголь пищевым продуктом. Только где столько психологов найти?

Федор Смирнов

Да всем требуется психиатрическая помощь, ИМХО.

Мария Козлова

это ты про свою аву?

Алеся Юрданова

теоретически требуется

Владимир Бобков

Некоторые персонажи были в жизни..

Олег Харченко

Нет, она нужна тем кто верит в мистическую природу - эволюцию, ибо только так можно обьяснить не логичность того что нечто неумное создает человека умного

Катя Данилова

Если Персонаж из книжки исцеляет больного, например удлинняет короткую ногу моему другу на несколько сантиметров за одну минуту по молитве, Он реальный? Или всем, видевшим это тоже нужна психологическая помощь?