Юля Фёдорова

Какие Ваши основания считать что Бог существует как нечто большее чем просто художественный персонаж?

Елена Печенина

Бог живет в моем сердце, потому что я православный христианин.

Александр Косов

Ну только идея что я бог )))

Александр Ефремов

потому, что всё в мире разумно

Андрей Попов

гордым Господь противится, не открывается.

Станислав Егоров

Я своих богов вижу слышу и ощущаю. Для меня это достаточные основания.

Алёнка Angel

Слишком удивительное существо человек, чтобы считать его просто продуктом цивилизации..

One Step Closer

а почему бы и нет
P.S. вдруг понял, что мне напомнил этот вопрос - фильм "красная жара", сцена в бане, тот же корявый вопрос с жутким акцентом: "какие ваши основания? ", и Шварц в ответ бьёт в бубен...

Ольга Агеева

есть "бородатый" анекдот "в тему".

Мужика спрашивают в психушке - мол, с чего вы взяли, что вы - Бог?
Он и отвечает - Решил, - говорит- я помолиться. Читаю молитву, и ловлю себя на мысли, что разговариваю сам с собой... .

Как известно, в каждой шутке... .
У каждого свой взгляд на существование Бога. Мне лично ближе теория, кратко изложенная в рассказе Эрика Френка Рассела "Единственное решение"

Вряд-Ли Это-Я

Встречался.

Надежда

мне Бог помог-только когда я обратилась к вере моя проблема решилась
(это действительно так, и проблема была очень и очень серьезной)
И не через служителей, и не через частые посещения храма-через веру, принятую сердцем

Татьяна Ермоленко

есть вещи которые наука не может объяснить и понять. не говоря уже о - доказать...)) )
тоесть без вмешательства творца, ну никак не получается...)))

Антон Титов

Дух Божий живет во мне. Какие ещё нужны доказательства. Лично мне уже ничего и никому доказывать не надо.

Ирина Резниченко

художественный персонаж не может создать Вселенную

Татьяна Небера

Субъективная природа восприятия мира человеком и её осознание дают основания полагать, что есть "нечто" за кулисами.

Исключить это можно только познав всё объективное мироздание.