С*
Светлана *****

Как вы считаете, очень ли вреден солярий?

Сколько нужно ходить, чтобы нормально загореть? По сколько минут для начала и сколько раз в неделю? Какие крема посоветуете до и после загара?

Та
Татьяна

Загар не полезен даже солнечный, что уж говорить о солярии. Старение кожи происходит, часто люди рак кожи от соляриев получают. Хочется тёмной кожи- есть автозагар

Ир
Ирина

Зачем он этот солярий. Летом солнца не хватает что ли? Зачем вам преждевременное старение кожи и проблемы с кожей?

Вера

если кожа светлая и есть на теле родинки посещение солярия надо ограничивать. есть кремы автозагар. держатся до недели. берегите свое здоровье и не гонитесь за модой.