Ксения Ткач

Очень часто в снах вижу дорогу или передвижение (авто, поезд-электричка, лифты, горы ...). К чему сниться движение?

Irina Dimkova

это продвижение по жизненному пути,
по сну можно судить как вы движетесь :назад (прошлое) , вперед (будущее) , вверх (воспаряетесь выше ваших проблем) , вниз - погружаетесь в подсознание, интуицию, с остановками, какими-то преградами, и препятствиями, быстро, медленно, какие персонажи во сне вам мешают двигаться к цели, кто и что отвлекает вас от вашего продвижения вперед,

горы - это вершина, место силы,

достижение, первенство, в горах можно получить совет от вашего высшего я.