Zaza Badurashvili

Если дочь годами не интересуется жизнью стпрого отца,

оставляет его в опасности
Сама свободна, обеспечена. и перед самой смерти, является ли она достойным в юридическом плане наследником?

Алексей Нелипа

В юридическом плане любой является достойным наследником.

Ядовитая Звезда

в юридическом - является, а вот в моральном, вряд ли...

Кристина Косинова

видимо он сам к ней так же относился в ее детстве
теперь пожинает плоды

Baxtiyor Sadullaev

Видите ли, если дочь годами не интересуется жизнью старого отца, то, в моем представлении, виновата не дочь. А для наследства это никакого значения не имеет. Отец может своей собственностью распорядиться еще при жизни, кстати.

Zaza Badurashvili

Является. Значит отец так дочку воспитал. Что посеешь, то и пожнешь..)