Инна Зламан

Правда что мальчикам интерес к мамам исчезает после 4 года и они переключают интерес к отцам?

Julie Volkoff

Если папа сумеет вызвать интерес у ребенка.

Андрей Головин

Необязательно. У моих мальчиков интерес ко мне сменился интересом к друзьям и произошло это в 12 лет. Папа никогда не вызывал у них особого интереса, потому что мало с ними занимался до прошлого года, пока я не разрешила увозить их с собой на рыбалку на несколько дней. Всё равно интерес к друзьям у них выше. А к папе "сезонный" интерес. :):):)

Ол
Олег

Сыну год. Уже мама не нужна, когда папа дома. Вчера после сон-часа проснулся и к дверям побежал, папу звал, а папа на работе был, так плакал.

Станислав Соколов

У мальчиков связь с мамой очень длительная, как минимум до 15 лет, параллельно с взрослением у них усиливается связь с отцом, но мама - на первом месте ( с учетом нормальноо воспитания)

Ко
Котёнок

каждый ребенок развивается по-своему. Мой мелкий например любит в свои 2 года больше папу, мама ему так, покорми, одень, помой.

Ольга Муравьева

похоже на то )
но наш папа всегда был в бОльшем авторитете, чем мама, сыну скоро 4,раньше цеплялся за меня, сейчас меньше.

Осман Ханапиев

Ну не знаю, моему 10, до сих пор не отлипнет, поиграть зовет, посмотреть что он в компе соорудил, помочь с уроками...

Анастасия Любимова

Наоборот, наконец у отцов просыпается интерес к сыновьям. До 4 лет они вообще никак не участвуют в их жизни, потому что считают их маленькими и бестолковыми. С 4-5 лет отцы начинают приобщать их к своим интересам, берут на рыбалку, в лес, играют в футбол.

Кошк@ Рёв@

У меня 2 сына одному 7лет другому 13лет, так вот у первого сына в год уже начался интерес к отцу они сейчас и по магазинам и на рыбалку и по грибы и шашлыки вместе жарят) А 2 сын (младший) От меня не отходит....